
Светодиодный линейный LED светильник Horoz Electric GAMA-80 Prismatic 80W 80Вт, 4200К, 6400K
480 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник линейный Horoz Electric GAMA-80 80W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 20 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Перед покупкой уточняйте наличие конкретного цвета свечения!!!
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
