
Электрическая деревянная коптильня утеплённая Семейная до 20-25 кг
17 535 ₴
- В наличии
- Код: С-2.0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня Семейная утеплённая. Универсальный вид для домашнего использования.
Утепление коптильни - это двойные стенки из вагонки, внутри которых помещена минеральная вата. Утеплением создается эффект термоса. Это полезно при работе коптильни в условиях сильного мороза (-20) или жары(+30).
Загрузка в коптильню 20-25кг. ( Это в 2 раза больше, чем в модель мини 1.0)
Камера коптильни внутри внизу обшита армированной фольгой. Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
Нагревательный ТЭН 1,1 кВт . Это лучшее решение для горячего копчения.
В семейной коптильне есть возможность коптить сыр - установка специальной решётки (за дополнительную плату).
Все коптильни изготовлены из натурального дерева сосна.
РЕЖИМЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ :
1) Горячее копчение: включен электрический ТЭН и работает дымо-генератор. Температура подбирается под вид продуктов.
2) Холодное копчение: дымо-генератор работает без электрического ТЭН.
3) Сушка: перед любым копчением мясо или рыбу лучше просушить. Включаем только вентилятор.
4) Вялить продукты: после просола (по рецепту) включаем вентилятор. Время работы - до готовности. Иногда нужен ТЭН.
Комплектация:
1. Тэн 1,1 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (5 шт) с крючками (15 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтролер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни Семейная утеплённая
Наружный. 550×540×1350мм
Внутренний. 405×405×890мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
Утепление коптильни - это двойные стенки из вагонки, внутри которых помещена минеральная вата. Утеплением создается эффект термоса. Это полезно при работе коптильни в условиях сильного мороза (-20) или жары(+30).
Загрузка в коптильню 20-25кг. ( Это в 2 раза больше, чем в модель мини 1.0)
Камера коптильни внутри внизу обшита армированной фольгой. Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
Нагревательный ТЭН 1,1 кВт . Это лучшее решение для горячего копчения.
В семейной коптильне есть возможность коптить сыр - установка специальной решётки (за дополнительную плату).
Все коптильни изготовлены из натурального дерева сосна.
РЕЖИМЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ :
1) Горячее копчение: включен электрический ТЭН и работает дымо-генератор. Температура подбирается под вид продуктов.
2) Холодное копчение: дымо-генератор работает без электрического ТЭН.
3) Сушка: перед любым копчением мясо или рыбу лучше просушить. Включаем только вентилятор.
4) Вялить продукты: после просола (по рецепту) включаем вентилятор. Время работы - до готовности. Иногда нужен ТЭН.
Комплектация:
1. Тэн 1,1 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (5 шт) с крючками (15 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтролер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни Семейная утеплённая
Наружный. 550×540×1350мм
Внутренний. 405×405×890мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1350 мм |
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 540 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17 535 ₴

