
Самоклеющаяся 3D панель 3D Loft белая пирамида 700x700x4.5мм
109 ₴
- В наличии
- Код: HP-WX01-4.5
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся 3D панель белая пирамида 700x700x4.5мм.
3D панели самоклейки белая пирамида позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенны
Подходит для неровных поверхностей
Легкая установка, не требует специалистов
Грязе- и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моющиеся
Сертифицированные
Инструкция поклейки:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку с обратной стороны панели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



