
Самоклеющаяся декоративная 3D панель 3D Loft под белый матовый кирпич 700x770x7 мм
140 ₴
- В наличии
- Код: Os-BG01-7 матовый
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под белый матовый кирпич 700х770х7 мм
3D панели самоклейки под белый матовый кирпич позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенны
Подходит для неровных поверхностей
Легкая установка, не требует специалистов
Грязе- и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моющиеся
Сертифицированные
Инструкция поклейки:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку с обратной стороны панели
3. Приклеить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 770 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Основные | |
| Имитация | Под кирпич |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

