
Самоклеющаяся 3D панель 3D Loft белая плетения 700x700x8мм
109 ₴
- В наличии
- Код: HP-KN01-8
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своей грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенные
Подходят для неровных поверхностей
Легко установить, не требует специалистов
Грязе и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моются
Сертифицированы
Инструкция по установке:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку на обороте панели
3. Приклеить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Особенности панели | Самоклеющаяся |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


