
Самоклеющаяся 3D панель 3D Loft под кирпич мрамор тёмное море 700x770x5мм
105 ₴
- В наличии
- Код: HP-BM22-5
- +380 (67) 114-29-45
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своей грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенные
Подходят для неровных поверхностей
Легко установить, не требует специалистов
Грязе и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моются
Сертифицированы
Инструкция по установке:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку на обороте панели
3. Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 770 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | панели под мрамор |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной |
| Основные | |
| Имитация | Мрамор |
- Цена: 105 ₴


