
Самоклеящаяся виниловая плитка под старину 914,4х152,4х1,5мм, цена за 1 шт. (СВП-005)
69 ₴
- В наличии
- Код: HP-6046-1
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся виниловая плитка под старину (СВП-005)
Материал:
- Полиуретановый верхний слой.
- Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
- Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
- ПВХ основа
- Клеевой слой.
- Бумажная подложка.
Преимущества использования самоклеющейся виниловой плитки:
- Срок службы от десяти лет и выше.
- Высокое шумопоглощение.
- Стопроцентная влагостойкость.
- Устойчива к механическим воздействиям, не остаются следы от мебели.
- Не деформируется.
- Легкая укладка.
Продукцию компании можно купить по всей Украине: Харьков, Киев, Днепр (Днепропетровск), Одесса, Запорожье, Мелитополь, Кривой Рог, Полтава, Кременчуг, Винница, Черкассы, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Николаев, Сумы, Чернигов, Херсон, Донецк, Луганск, Луцк, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Черновцы и др. городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 152.4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 914.4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Самоклеющаяся | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Форма поставки материала | Лист |
| Покрываемая панелью площадь | 0.136 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


