
Светодиодная LED подсветка для стены с датчиком движения и солнечной батареей Luxel SSWL-01C 10W 10Вт
308 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник на солнечных батареях с датчиком движения это яркий уличный светильник для наружного освещения территории без необходимости подключения к электросети. Встроенный аккумулятор заряжается от солнечной энергии. Светильник легко устанавливается на любой вертикальной поверхности стен, заборов, ворот. Светодиодный светильник с датчиком движения Luxel SSWL-01C позволяет экономить электроэнергию без дополнительных затрат на монтаж оборудования. Достаточно просто прикрепить светильник в нужном месте.
| Угол рассеивания света | 120 |
| Количество светодиодов | 20 Шт |
| Размер (мм) | 124х95х49 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Уличные светильники |
| Цветовая температура | 6000К |
| Мощность | 10W |
| Степень защиты | IP 64 |
| Световой поток | 200Lm |
| Установка | Наружная |
| Гарантийный срок | 1 Год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 64 |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 20 лм/Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 12.4 см |
| Ширина | 4.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴