
Светодиодная LED лента COB 480 LED WW тёплая белая негерметичная IP20 24V 24В
102 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Лента СОВ 24V 480 LED IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – тёплый белый (2800К-3200К).
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 10 Ватт (0,42 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров.
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
Производитель светодиодов - SAMSUNG
Тип светодиода - COB
Цвет - Тёплый Белый (2800-3200К)
Потребляемая мощность - 10 Вт\метр
Количество светодиодов - 480 шт./метр
Световой поток - 1080 Lm\метр.
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенная)
Рабочее напряжение - 24V
Цвет подложки (платы) - Белая
Упаковка - 5м
Рабочая температура - от -25 до +40 °C
Угол рассеивания - 120°
Кратность резки - 5 см
Размеры - 8 х 5000 мм
Срок службы LED - 50,000 часов
Гарантия - 36 месяцев
Страна производителя товара - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1080 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 480 шт. |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/м






