Светильник линейный AVT 100W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нём отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Общие характеристики
Тип светильника - Линейный
Тип светодиодов - 2835SMD
Материал корпуса - Металл
Материал рассеивателя - Матовый поликарбонат
Цвет корпуса - Белый
Драйвер - Встроенный
Основные характеристики
Напряжение - 220V
Мощность - 100W
Световой поток - 8500Lm
Цветовая температура - 6500K
Размер - 1200x100x25 мм
Степень защиты - IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 8500 лм |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


