Светильник линейный Biom 100W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нём отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Металл |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
175-265V |
Мощность |
100W |
Световой поток |
7850Lm |
Цветовая температура |
6200K |
Размер |
1200x100x25 мм |
Степень защиты |
IP20
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 7850 лм |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


