
Блок питания 48В 8,33А 400Вт 48V 8,33A 400W
2 073 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный блок питания мощностью 400 W. Входное напряжение АС 180/264 V. Выходное напряжение DC 48 В, ток 8,33 А. Корпус - металлический, перфорированный, что обеспечивает пассивное охлаждение.
Характеристи
Тип источника питания - импульсний
Тип охлаждения - Пассивное
Входное напряжение - 180V-264V
Выходное напряжение - 48V
Мощность - 400W
Сила тока, А - 8,33А
Подстройка выходного напряжения -Есть (+/-10%)
Коэффициент мощности - 86%
Степень защиты - IP20 (Негерметичный)
Рабочая температура - -20 до +40°C
Дополнительно - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки
Размеры ДхШхВ - 238х50х23мм
Страна производителя товара - Китай
Характеристи
Тип источника питания - импульсний
Тип охлаждения - Пассивное
Входное напряжение - 180V-264V
Выходное напряжение - 48V
Мощность - 400W
Сила тока, А - 8,33А
Подстройка выходного напряжения -Есть (+/-10%)
Коэффициент мощности - 86%
Степень защиты - IP20 (Негерметичный)
Рабочая температура - -20 до +40°C
Дополнительно - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки
Размеры ДхШхВ - 238х50х23мм
Страна производителя товара - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 073 ₴