Компактный блок питания розеточного типа мощностью 15 W. Входное напряжение АС 110/240 V. Выходное напряжение DC 5 V, ток 3 А. Корпус - пластиковый.
Характеристики
Тип источника питания - импульсный
Корпус - пластиковый
Тип охлаждения - Пассивное
Входное напряжение - 110V-240V
Выходное напряжение - 5V
Мощность - 15W
Сила тока, А - 3.0А
Коэффициент мощности - 84%
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенный)
Рабочая температура - -25 до +40°С
Размеры корпуса - 80х50х70 мм
Размеры штекера питания - 5,5х2,5мм
Дополнительно - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки
Страна производителя товара - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



