
Светодиодная LED лента COB 320 LED NW нейтральная белая негерметичная IP20 24V 24В 9Вт/м
68 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Лента СОВ 24V 320 LED IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – нейтральный белый (4000К-4500К).
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9 Ватт (0,375 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров.
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
Тип светодиода - COB
Цвет - нейтральный белый (4000-4500К)
Потребляемая мощность - 9 Вт\метр
Количество светодиодов - 320 шт./метр
Световой поток - 1000 Lm\метр.
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенная)
Рабочее напряжение - 24V
Цвет подложки (платы) - Белая
Упаковка - 5м
Угол рассеивания - 120°
Кратность резки - 5 см
Размеры - 8 х 5000 мм
Гарантия - 12 месяцев
Страна производителя товара - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1000 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | COB |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴/м





