
Самоклеющаяся декоративная 3D панель 3D Loft под кирпич черный мрамор в рулоне 3080x700x3мм
349 ₴
- В наличии
- Код: OS-BM04-3 рулон
- +380 (67) 114-29-45
Самоклеящаяся декоративная 3D панель 3D Loft под кирпич черный мрамор в рулоне 3080x700x3мм.
3D панели самоклейки под кирпич черный мрамор в рулоне 3 мм позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенны
Подходит для неровных поверхностей
Легкая установка, не требует специалистов
Грязе- и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моющиеся
Сертифицированные
Инструкция поклейки:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку с обратной стороны панели
3. Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3080 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 2.156 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный мрамор |
| Основные | |
| Имитация | Мрамор |
- Цена: 349 ₴








