
Самоклеящаяся виниловая плитка 600*300*1,5мм (СВП-109 глянец)
79 ₴
- В наличии
- Код: HP-D12 (глянец)
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся виниловая плитка 600*300*1,5мм, цена за 1 шт. (СВП-109 глянец)
Материал:
Полиуретановый верхний слой.
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
ПВХ основа
Клеевой слой.
Бумажная подложка.
Преимущества использования самоклеющейся виниловой плитки:
Срок службы от десяти лет и выше.
Высокое шумопоглощение.
Стопроцентная влагостойкость.
Устойчива к механическим воздействиям, не остаются следы от мебели.
Не деформируется.
Легкая укладка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 |
| Цвет | Мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



