
Самоклеющаяся 3D панель 3D Loft белый кристалл 700x700x5мм
135 ₴
- В наличии
- Код: HP-WKE01
- +380 (67) 114-29-45
Самоклеющаяся 3D панель 3D Loft белый кристалл 700x700x5мм
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут! Материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации. Применение: Благодаря своей грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон. Свойства: Мягкие Подходят для любых комнат Не выделяют вредные вещества Гипоаллергенные Подходят для неровных поверхностей Легко установить, не требует специалистов Грязе и водоотталкивающие Уменьшает уровень шума в комнате Предотвращают травмы Моются Сертифицированы Инструкция по установке: 1. Протереть стену от пыли 2. Снять защитную пленку на обороте панели 3. Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
- Цена: 135 ₴


