
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Luxel LX 7002-0.6-18C 18W 18Вт IP65, 5000К
173 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый Luxel LX 7002-0.6-18C 18W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
| Размер (мм) | 600х54х34 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Линейные светильники |
| Цветовая температура | 5000К |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 18W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴
