Светодиодный прожектор SMD Lemanso LMP33 150W 6500К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Мощность - 150 W
Рабочее напряжение - 175 - 265 V
Световой поток - 9000 Lm
Цветовая температура, К - 6500K, (холодный белый)
Угол рассеивания - 120°
Степень защиты, IP - IP 65
Материал корпуса - Алюминий • Термостекло
Цвет - белый
Тип светодиодов - SMD LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

