
Светодиодная LED лента SMD 2835-60 WW тёплая белая негерметичная IP20 5V
50 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-60 WW IP 20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – тёплый белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает более высокой яркостью, чем лента 3528-60 и сроком службы до 40000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 5 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 4 Ватт (0,8 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 1,6 сантиметра (1 светодиод).
Ленту 2835-60 можно использовать в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Кратность заказа - 5 метров (1 упаковка)
Производитель светодиодов - EPISTAR
Тип светодиода - SMD 2835
Цвет - Тёпло-Белый (2800-3200K)
CRI - 75%
Потребляемая мощность - 4 Вт\метр
Количество светодиодов - 60 шт./метр
Степень защиты - IP20 (не влагозащищен ная)
Рабочее напряжение - 5V
Цвет подложки (платы) - Белая
Упаковка - 5м
Рабочая температура - -25 до +40 °C
Угол рассеивания - 120°
Кратность резки - 1,6 см (1 светодиод)
Размеры - 8х5000 мм
Ширина ленты, мм - 8 мм
Срок службы LED - 40,000 часов
Гарантия - 12 месяцев
Страна производителя товара - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Упаковка | Бухта |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 1.6 см |
| Цветовая температура | 2700К |
- Цена: 50 ₴/м
