Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-120 W IP 20, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый (5500К-6000К).
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 40000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 12 Ватт (2,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 0,8 сантиметра (1 светодиод).
За счёт того, что в led ленте установлено 120 диодов в метре она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Кратность заказа - 5 метров (1 упаковка)
Производитель светодиодов - EPISTAR
Тип светодиода - SMD 2835
Цвет - Белый (5500-6000К)
CRI - 75%
Световой поток, Лм/м - 950 Лм/м
Потребляемая мощность - 12 Вт\метр
Количество светодиодов - 120 шт./метр
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенная)
Рабочее напряжение - 5V
Цвет подложки (платы) - Белая
Упаковка - 5м
Рабочая температура - -25 до +40 °C
Угол рассеивания - 120°
Кратность резки - 0,8 см (1 светодиод)
Размеры - 8 х 5000 мм
Срок службы LED - 40,000 часов
Гарантия - 12 месяцев
Страна производителя товара - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 70 ₴/м
