Самоклеящаяся виниловая плитка палисандр сантос, цена за 1 шт. (СВП-020)
Материал:
- Полиуретановый верхний слой.
- Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
- Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
- ПВХ основа
- Клеевой слой.
- Бумажная подложка.
Преимущества использования самоклеющейся виниловой плитки:
- Срок службы от десяти лет и выше.
- Высокое шумопоглощение.
- Стопроцентная влагостойкость.
- Устойчива к механическим воздействиям, не остаются следы от мебели.
- Не деформируется.
- Легкая укладка.
Продукцию компании можно купить по всей Украине: Харьков, Киев, Днепр (Днепропетровск), Одесса, Запорожье, Мелитополь, Кривой Рог, Полтава, Кременчуг, Винница, Черкассы, Житомир, Кропивницкий (Кировоград), Николаев, Сумы, Чернигов, Херсон, Донецк, Луганск, Луцк, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Черновцы и др. городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 152.4 мм |
| Самоклеющаяся | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 914.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Покрываемая панелью площадь | 0.136 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Палисандр Сантос |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

