
Светодиодный линейный LED светильник T5 Luxel LX2001-0,6-8C 8W 8Вт, 6000К
170 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Luxel Т5 предназначен для замены люминесцентных светильников длиной 30см, 60см, 90см, 120см. Верхняя часть закрыта матовым стеклом. Подключение светодиодной лампы Т5 не требует балластов и пускателей. Включение производится непосредственно к сети переменного тока 220В. В светильнике установлена кнопка включения, также в комплекте два переходника, которые позволят подключать светильники друг к другу, в одну сеть.
| Количество светодиодов | 42 Шт |
| Размер (мм) | 572х36х22 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Цветовая температура | 6000К |
| Частота тока | 50/60Гц |
| Мощность | 8W |
| Степень защиты | IP20 |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 680 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Дополнительные свойства | Кнопка включения. Подключение друг к другу. |
| Гарантийный срок | 2 Года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина | 572 мм |
| Световой поток | 680 лм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴