Уличный фонарь - отличное решение для частного дома, придомовой территории Характеристики: > Размер: 388*180*74 мм; > Масса (Вес): 1,1 кг.; > Мощность: 24Вт; > Световая температура: 6100К; > Коэффициент мощности: (PF) 0,98; > Использованные светодиоды производства Samsung; > Степень защиты светильников от воздействия окружающей среды: IP 65; > Освещенность поверхности дороги под фонарем при высоте подвеса 9-10 метров равна 13-15лк, что соответствует требованиям освещенности дорог класса В и С, пешеходных дорожек, тротуаров и т.д. Корпус – пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 24 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения теплиц, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения крыльца, Для освещения улиц, парков, Для освещения входных дверей и ворот |
| Световой поток | 2592 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 7.4 см |
| Длина | 38.8 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








