Экономичный настенный пленочный обогреватель "Картина-двойная" был создан специально для индивидуального обогрева человека. В работе обогреватель удобен, так как работает от сети 220 Вольт. Включив обогреватель в розетку, он будет работать уже через пару минуту после включения. Обогреватель можно с легкостью использовать дома, на работе, в офисе или других местах где температура воздуха в помещении, в холодное время опускается ниже допустимого уровня. Когда есть проблемы с отоплением, и достичь комфорта с использованием обогревателей, которые потребляют более 1-2 кВт запрещено или невыгодно, - возникает вопрос: Как нагреть себя или своих рабочих? Решение есть! Экономичный настенный обогреватель "Картина" с легкостью справится с этой задачей! При этом обогреватель будет эффективен и экономичный одновременно! Мощность потребления: 380 Вт+-10% Напряжение питания: 220 Вольт+-10%, 50Гц Температура поверхности обогревателя - не более 75*С Длина кабеля: 120 см Габариты: 100 х 61см Вес обогревателя: 240 г Гарантия: 24 месяца Срок службы: > 5 лет За несколько лет использования настенный обогреватель "Картина" показал прекрасные результаты, и хорошие отзывы покупателей, которые по достоинству оценили его работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 380 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




