
Обогреватель настенный пленочный инфракрасный экономичный "Картина. Божья коровка", 200 Вт
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экономичный настенный пленочный обогреватель "Картина" был создан специально для индивидуального обогрева человека. В работе обогреватель удобен, так как работает от сети 220 Вольт. Включив обогреватель в розетку, он будет работать уже через пару минуту после включения. Обогреватель можно с легкостью использовать дома, на работе, в офисе или других местах где температура воздуха в помещении, в холодное время опускается ниже допустимого уровня. Когда есть проблемы с отоплением, и достичь комфорта с использованием обогревателей, которые потребляют более 1-2 кВт запрещено или невыгодно, - возникает вопрос: Как нагреть себя или своих рабочих? Решение есть! Экономичный настенный обогреватель "Картина" с легкостью справится с этой задачей! При этом обогреватель будет эффективен и экономичный одновременно! Мощность потребления: 200 Вт+-10% Напряжение питания: 220 Вольт+-10%, 50Гц Температура поверхности обогревателя - не более 75*С Длина кабеля: 120 см Габариты: 100 х 46 см Вес обогревателя: 200 г Гарантия: 12 месяцев Срок службы: > 5 лет Драгоценных металлов не содержит. Содержание цветных металлов и сплавов в одном обогревателе: медь - 10г За несколько лет использования настенный обогреватель "Картина" показал прекрасные результаты, и хорошие отзывы покупателей, которые по достоинству оценили его работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


