Потолочные инфракрасные обогреватели типа "Armstrong" применяются как основное отопление (если нет центрального отопления или не подведен газ) в помещении, в котором установлена потолочная подвесная система с панелями "Armstrong". Используя эти обогреватели, вы создаете тепловой комфорт в помещении. Эта система отопления эффективна, а также занимает мало времени при монтаже и ее подключении. Задача системы - максимально быстро прогреть внутренние поверхности помещения и предметы, которые в свою очередь прогревают воздух в этом помещении. Тепловые панели типа "Armstrong" выпускаются по 110 В каждая панель, а потому устанавливают их в паре, чтобы получить в сумме 220 В, предварительно последовательно их соединив. Кроме того, потолочные инфракрасные обогреватели типа "Armstrong" могут использоваться как локальное, дополнительное отопление, а именно обогрев рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала, без необходимости греть все помещение. Температура поверхности обогревателя около 60°, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке в подвесной потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения. ✅Масса: 2,5 кг ✅Потребляемая мощность 40 Вт ✅Напряжение: 110 В ✅Номинальная мощность: 120 Вт ✅Габариты: 595х595х25 мм ✅Минимальная высота подвеса: 2,2 м ✅Максимальная высоту подвеса: 3,5 м ✅Основное отопление: до 3 м.кв (1 пара) ✅Дополнительное отопление: до 6 м.кв (1 пара) ✅Гарантия: 24 месяцев ✅Срок службы: 50 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Мощность обогрева | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






