Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева различных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы положен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества
Низкое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, собственно, и затраты электроэнергии снижаются на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создает циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
Легкий и быстрый монтаж без ущерба для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Потребляемая мощность | 405 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴







