Светодиодная LED лампа Sivio A60 10W E27 12В 4100K имеет потребляемую мощность 10 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 12 В.
Характеристики
Мощность, Вт - 10
Эквивалентная мощность, Вт - 90
Тип светодиодов - SMD
Форма лампы - A60
Тип цоколя - Е27
Рабочее напряжение, V - 12
Световой поток, Lm - 1000
Температура света, K - 4100
Цвет свечения - Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W - 100
Индекс цветопередачи, Ra - 80
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 300
Материал корпуса - AL+PL
Размер, мм - 115х60
Класс энергоэффективности - A+
Класс качества - Стандарт
Срок службы, ч - 25000
Гарантийный срок, м - 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
