Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа GU5.3 и уплощённую рефлекторную форму колбы, соответствующей стандарту MR16. Мощность этой модели составляет 9 Вт, а цветовая температура её свечения равна 4100 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Рабочий вольтаж изделия – 12 В постоянного тока.Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдёт для установки в потолочные светильники, применяемые в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Мощность | 9 W |
| Эквивалентная мощность | 84 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4100 K |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 900 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 81 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
