
Светодиодный линейный LED светильник Biom LN-4 30W 30Вт 6000К
144 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Характеристики
Мощность - 30 W
Форма светильника - Линейные
Температура света - 6000 K
Цвет свечения - Холодный белый
Эквивалентная мощность - 270 W
Рабочее напряжение - 175-265 V
Световой поток - 2350 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra - 80
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 120
Вид монтажа - Накладные
Размер габаритный, мм - 600x63x25
Материал корпуса - Металл
Класс защиты - IP20
Гарантийный срок - 12 м
Пульт управления в комплекте - Нет
Возможность диммирования - Не диммируемые
Цвет плафона - Белый
Цвет арматуры - Белый
Материал плафона - Поликарбонат
Тип светодиодов SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 2350 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 144 ₴

