
Светодиодный линейный LED светильник Biom LN-4 75W 75Вт 6000К
271 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светильник светодиодный линейный Biom 50W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Характеристики
Мощность - 75 W
Форма светильника - Линейные
Температура света - 6000 K
Цвет свечения - Холодный белый
Эквивалентная мощность - 675 W
Рабочее напряжение - 175-265 V
Световой поток - 7200 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra - 80
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 120
Вид монтажа - Накладные
Размер габаритный, мм - 1200x63x25
Материал корпуса - Металл
Класс защиты - IP20
Гарантийный срок - 12 м
Пульт управления в комплекте - Нет
Возможность диммирования - Не диммируемые
Цвет плафона - Белый
Цвет арматуры - Белый
Материал плафона - Поликарбонат
Тип светодиодов SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 75 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 271 ₴

