Обогреватель инфракрасный, ТеплоѴ Б1350 пользуется огромным спросом в этом сезоне.
Основное место установки - потолок, что дает удобство, комфорт в обогреве помещения. Для монтажа на стене предусмотрены опционные поворотные крепления, позволяющие установить обогреватель под углом 45 градусов к поверхности пола.
Применение
Инфракрасный длинноволновый обогреватель Б1350 применяется как основное, так и дополнительное отопление помещений с высотой потолков от 2,5 метра. С помощью дополнительной автоматики (терморегуляторы) создается полностью автономная система отопления в таких помещениях как:
* Комнаты в квартирах и домах, дачах и т.п.
* Магазины, торговые точки, рабочие места
* Офисные помещения
* Дошкольные и школьные учебные заведения
* Теплицы, оранжереи, зимние сады
* другие помещения с высотой потолков от 2,5 метра.
Технические характеристики
* основное отопление - 13 м2 (20С на улице, +20С внутри)
* дополнительное отопление (в помощь к уже существующему) - 26 м2
* межсезонное отопление (до 5С на улице) - 18 м2.
* На площадь обогрева влияет множество факторов. Площадь установки обогревателя выводится из расчета тепловых потерь помещения. Данные указаны для помещений с тепловыми потерями 100 Вт/м2
Гарантия качества
Продукция ТМ Теплов имеет все разрешительные документы, как для Украины, так и стран ЕС. Гарантия на все обогреватели серии "Б" составляет 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 13 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴









