Обогреватель инфракрасный,ТеплоѴ У1500 пользуется огромным спросом в этом сезоне. Он отлично справляется с отоплением локальной территории на открытом воздухе.
Уличный электрический инфракрасный обогреватель ТеплоѴ У1500 сможет качественно обогреть отдельные зоны и может стать как основным, так и дополнительным отоплением:
- веранд (открытых и полузакрытых), дачных беседок;
- балконов в квартирах и домах;
- открытых летних площадок кафе и ресторанов, террас.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Конструкция и метод работы уличного инфракрасного обогревателя ТеплоѴ У1500 предусматривает определенные требования к установке этого оборудования. Обогреватель с открытым ТЭНом, имеет температуру нагревательного элемента 600 С. Угол раскрытия инфракрасных лучей составляет 80 градусов и позволяет точечно накрыть необходимую зону. При закреплении ИК обогревателя, необходимо рассчитать расстояние до предметов, которое обязательно должно соблюдаться во время отопления. Необходимо, чтобы между отапливаемыми поверхностями, а также человеком и самим обогревателем ТеплоѴ У1500 сохранялось не менее метра. Уличный обогреватель ТеплоѴ У1500 очень легко установить в необходимом положении, ведь он имеет специальные поворотные крепления, которые позволяют установить комфортный угол обогрева.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Уличный бытовой средневолновой обогреватель ТеплоѴ У1500 имеет гарантию на техническое обслуживание, которая равна 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 80 град. |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴







