Обогреватель инфракрасный,ТеплоѴ HТ700 может использоваться в период межсезонья, как дополнение к централизованному отоплению или как основной источник тепла, создавая комфортные условия в комнате даже в сильные морозы. Особенность инфракрасных обогревателей в том, что они греют не воздух, находящийся в помещении, а прогревают непосредственно предметы, в том числе и людей, что в разы повышает эффективность отопления при минимизации энергетических ресурсов. Тепло не рассеивается, а мгновенно находит своих "потребителей". Особенность данной модели - универсальность. Он может монтироваться не только на стену, но и устанавливаться на пол на специальные ножки. Для удобства перемещения по комнате или квартире, дому, обогреватель оснащен пластиковыми колесиками. Влагозащитное исполнение ИК обогревателя НТ700 позволяет использовать его в комнатах с уровнем влажности вплоть до 80%. Встроенный терморегулятор позволяет использовать обогреватель леко и удобно: - задавать оптимальные температурные показатели в комнате; - блокировать случайно нажатие кнопок: так называемая "защита от детей"; - автоматически включать и отключать прибор; - самостоятельно включать обогреватель в заданное пользователем время; - отображение актуальной температуры на дисплее; - настройка максимально допустимой температуры на поверхности панели; - автоматическое снижение мощности до 50% от номинальной. ПРИМЕНЕНИЕ Инфракрасный обогреватель ТеплоѴ НТ700 разработан специально для бытового применения. Он может использоваться в помещениях различного назначения, в том числе и ванных комнатах, с высотой потолков не более 3-х метров. Данная модель подойдет для отопления: * квартир, загородных коттеджей, которые не подключены к централизованной сети отопления; * дачных домов, как сезонного, так и периодического проживания; * киосков, небольших магазинов и других торговых точек; * строительных бытовок, пунктов охраны, мастерских, офисов; * дошкольных и школьных учреждений, учебных центров; * медицинских учреждений, включая стационары, аптеки; * мест общественного питания: баров, кафе, ресторанов и др. Технические характеристики Инфракрасная тепловая панель ТеплоѴ НТ700 предназначена для бытового применения и может использовать как: * Основной источник тепла для обогрева помещений, площадью до 15 м2, создавая и поддерживая комфортную температуру (около 20 С) при уличной температуре до минус 20°С. * Дополнительный источник тепла при недостаточной интенсивности централизованного отопления в помещениях, площадью до 25 м2. * Источник тепла в период межсезонья (при температуре на улице до минус 5 С) в комнатах, площадью до 18 м2, создавая и поддерживая температуру в пределах 20°С. Реальные параметры могут несколько отличаться от приведенных, что связано с тепловыми потерями определенного помещения. Указанные цифры актуальны для экспериментальных условий: теплопотери составляют 100 Вт/м2. Дизайн Панель толщиной всего 12 мм позволяет гармонично стильно и современно вписать ее в интерьер любого помещения, независимо от заданного дизайнерского стиля. Гарантия Высокое качество настенного обогревателя НТ700 производства компании Тепло подтверждено сертификатами соответствия международного образца. На все обогреватели действует официальная 3-х летняя гарантия. Комплект поставки Приобретая настенный инфракрасный обогреватель НТ700, вы получаете прибор, полностью готовый для монтажа. Единственный нюанс: в случае напольного использования необходимо будет собрать и прикрутить к панели ножки с колесиками. Все комплектующие, включая крепежные элементы уже есть в комплекте поставки. Перед использованием рекомендуем внимательно изучить инструкцию, которая также прилагается к обогревателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 80 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







