
Светодиодная LED лампа Luxel C37 10W E27 10Вт Е27 4000К
48 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света. Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из-за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
- Эффективные и надежные диоды
- Быстрый запуск
- Энергоэффективность более 90 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- В всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- Ресурс 30000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер (мм) - 106х37
Цвет - Белый
Напряжение в сети - 175/260V
Цветовая температура - 4000К
Цоколь - E-27
Частота тока - 50/60Гц
Класс энергопотребелния - А
Мощность - 10W
Условия эксплуатации - от - 30 °С до +40 °С
Световой поток - 770 Lm
Срок службы - 30000 Часов
Гарантийный срок - 2 Года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴