Пленочная система инфракрасного отопления:
Сверхтонкая гибкая система обогрева на основе инфракрасного излучения.
Инфракрасный обогрев – достаточно новый и перспективный вид отопления помещений.
В пленочной системе инфракрасного отопления более высока, чем кабель, теплопроводимость. У материала (карбона) практически отсутствует электромагнитное поле, позволяющее использовать эту пленку для обогрева в детских заведениях.
Сфера применения пленочных обогревателей:
обогрев помещений разного назначения (квартиры, дома, дачи, офисы, склады, гаражи, киоски, производственные и сельскохозяйственные постройки).
в теплицах
инфракрасные сауны
обогрев животных (курятник, свинарник, будки для собак)
блиндажи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, Настольный |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 3380 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



