Потолочные инфракрасные обогреватели Люкс применяются как основное отопление (если нет центрального отопления или не подведен газ) для обогрева помещения высотой до 3,5 м.
Используя эти обогреватели, вы создаете тепловой комфорт в помещении. Эта система отопления эффективна, а также занимает мало времени при монтаже и ее подключении.
Задача системы максимально быстро прогреть внутренние поверхности помещения и предметы, которые в свою очередь прогревают воздух в этом помещении.
Кроме того, потолочные инфракрасные обогреватели "Люкс" могут использоваться как локальное, дополнительное отопление, а именно обогрев рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала, без необходимости греть все помещение.
Температура поверхности обогревателя около 65°, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке на потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения.
Стильный и мощный потолочный инфракрасный обогреватель "Люкс" - идеальное решение для создания уюта в доме, офисе или магазине. С компактными размерами (1570x700x32 мм, 9 кг) и мощностью 400-440 Вт обеспечивает тепловой комфорт в помещении от 5 до 10 кв. м. Прекрасно впишется в любой интерьер, обеспечивая эффективный обогрев в течение многих лет.
✅Масса: 9 кг
✅Напряжение: 220 В
✅Номинальная мощность: 400-440 Вт
✅Габариты: 1570х700х32 мм
✅Минимальная высота подвеса: 2,2 м
✅Максимальная высоту подвеса: 3,5 м
✅Основное отопление: до 5 м.кв
✅Дополнительное отопление: до 10 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



