Диммер 8А KNOB для одноцветной ленты. Входное напряжение - 12/24 В, выходное - 12/24 В, ток на выходе - 8 А. Управление производится с помощью механического вращающегося регулятора. Корпус - алюминиевый.
Функции - вкл./выкл., изменение яркости свечения.
Размеры диммера: 86х86х65 мм.
Характеристики:
Способ управления - Управление на корпусе
Рабочее напряжение - 12V-24V
Сила тока, А - 8.0А
Рабочая температура - -20 до 40 °C
Размеры - 90 х 60 х 35 мм
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенный)
Страна производителя товара - Китай
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип выключателя | Диммер |
| Номинальный ток | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


