
Светодиодный линейный LED светильник AVT матовый 52W 52Вт 6500К
208 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный AVT 52W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Металл |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
230V |
Мощность |
52W |
Световой поток |
5200Lm |
Цветовая температура |
6500K |
Размер |
1200x60x24 мм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 52 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

