Контактор ПМЛ-2106М О*4Б 380В нереверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP20, с катушкой управления на номинальное напряжение 380В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,0
Электромагнитные пускатели серии ПМЛ предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором при напряжении переменного тока до 660В частотой 50 Гц, а в исполнении с трехполюсными тепловыми реле серии РТЛ - для защиты управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Магнитный пускатель ПМЛ - это механизм, соединяющий различные коммутационные устройства, которые производят запуск, работу, выключение нужного электрооборудования или двигателя. Контактор ПМЛ используется для схем как комплектующее устройство, также в дистанционном запуске для стационарных приборов. Он останавливает и запускает электродвигатели с тремя фазами, применяемые в станках и в другом промышленном оборудовании с разным напряжением в катушках управления.
Контактор ПМЛ может быть укомплектован тепловым реле серии РТЛ - это необходимо от нагрузок чрезмерной продолжительности а так же токов возникающих в момент обрыва фаз. Данные пускатели оснащены огранечителями ОПН, которые могут работать в устройствах управления с использованием микропроцессорной техники. В них так же есть возможность монтировать дополнительные приставки ПКЛ (доп. контакты).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Материал корпуса | Медь, Металл, Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1500000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 80.6 мм |
| Ширина | 94.1 мм |
| Вес | 530 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
