Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Вид элемента | Панель |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


