
Светодиодная LED лента SMD 2835-120 WW тёплая белая негерметичная IP20 48V 48В
166 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-120 WW IP20 48V, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – тёплый белый (2700-3000К).
Лента относится к серии «премиум», обладает сроком службы до 50000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 48 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 12 Ватт (0,25 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 4 см (5 светодиодов).
Характеристики
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | тёплый белый (2700-3000K) |
| CRI | 80% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1300 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 4 см (5 светодиодов) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 48 вольт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1300 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Интервал резки | 4 см |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴/м


