
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Biom 100W 100Вт slim IP65 6200К
866 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Мощность - 100 W
Форма светильника - Линейные
Температура света - 6000 K
Цвет свечения - Холодный белый
Эквивалентная мощность - 900 W
Рабочее напряжение - 175-265 V
Световой поток - 7700 Lm
Световая отдача - 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra - ⩾80
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 180°
Вид монтажа - Накладные
Размер габаритный, мм - 1160x107x70
Материал корпуса - Пластик, металл
Класс защиты - IP65
Гарантийный срок - 12 м
Возможность диммирования - Не диммируемые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 100 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1160 мм |
| Световой поток | 7700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴