Светодиодный светильник Biom BYR-03-36-5 36W 5000К накладного монтажа для установки на потолок и стену.
Светильник представляет собой готовый источник освещения от сети 220 Вольт со встроенным светодиодным модулем и драйвером питания, установленным в пластиковый корпус с матовым рассеивателем. Рассеиватель выполнен из качественного поликарбоната, который не выгорает и не желтеет в процессе эксплуатации.
Монтаж светильника осуществляется посредством присоединения к стене/потолку специального крепежа который подключается к сети 220 Вольт. После чего в этот крепёж вставляется сам светильник.
Характеристики
Мощность: 36W
Эквивалентная мощность: 325W
Форма светильника: Круг
Рабочее напряжение: 175-265 V
Световой поток: 3240 Lm
Температура света: 5000 K
Цвет свечения: белый
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted) + декор
Цвет корпуса: Белый
Вид монтажа: Накладной
Размер габаритный, мм: 230х40
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте: Нет
Возможность диммирования: Нет
Материал плафона: Пластик
Материал арматуры: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 40 мм |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Диаметр | 230 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 416 ₴



