
R017-2 Панель стеновая в рулоне 3D 700мм*3,08м*2мм серый кирпич (D) SW-00002535
330 ₴
- В наличии
- Код: SW-00002535
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3D панель под серый кирпич в рулоне 3080x700x2мм (R017-2)
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей - длинной 3,08 метра.
Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
Легкий монтаж;
Подходят для использования на неровных поверхностях;
Качественный утеплитель;
Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
Можно мыть;
Не впитывают влагу и грязь;
Гипоаллергенные;
Не воспламеняющийся материал;
Мягкие и безопасные для детей;
Не выделяют вредных испарений;
Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном подходят для поклейки как в частном доме:
Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели:
Измерить оклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Серый |
| Длина | 3080 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




