Профиль ПФ28 - гибкий накладной профиль размером 3,9х17,3 мм.
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый, L = 2000 мм;
рассеиватель - матовый из поликарбоната (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию), L = 2000 мм.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 3.9 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴/пог.м

