Основанная в 2013 году компания VEGER является лидером в области решений по зарядке мобильных устройств, специализирующейся на портативных блоках питания и высококачественных зарядных устройствах. Поддерживаясь опытными фабриками и премиальными материалами, сочетая инновационный дизайн и высокие технологии, VEGER хорошо известен своими надежными продуктами, премиальным обслуживанием и доступными ценами и продается более чем в 110 странах мира.
Тип аккумулятора - Li-Pol;
Тип зарядки - Проводная, беспроводная;
Индикация - светодиоды;
Максимальная выходная мощность - 22,5W;
Ёмкость батареи - 10000mah;
Входные интерфейсы - Lightning, Micro-USB ,USB Type С;
Выходные интерфейсы - USB Type A, USB Type С;
Функции зарядки - Quick Charge 3.0;
Выходное напряжение - 4,5V; 5V, 9V, 12V;
Количество выходов - 3;
Одновременно заряжаемые устройства - 3;
Особенности - Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, MagSafe;
Дополнительно - USB 1 Output: (QC3.0)4.5V-5A/5V-4.5A/9V-2.0A/12V-1.5A; Type-C 1 Output:(PD+QC3.0) 5V-3.0A/9V-2.0A/12V-1.66A; Wireless Output: 5W/7.5W/10W/15W; Total Input (Max):PD18W/QC18W; 2.5W wireless charging for AirPod;
Назначение - Смартфон, Планшет, электронная книга, Наушники, Смарт-часы, экшн-камера, Фотоаппарат, Apple iPhone;
Цвет - Чёрный;
Защита - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда и разряда, Защита от перенапряжения;
Комплектация - Power Bank - 1 шт; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон - 1шт; Руководство пользователя – 1шт;
Материал корпуса - пластик;
Размеры ДхШхВ - 110х68.6х16мм;
Вес - 170 гр.;
Страна производителя товара - Китай;
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 1 510 ₴








