Основанная в 2013 году компания VEGER является лидером в области решений по зарядке мобильных устройств, специализирующейся на портативных блоках питания и высококачественных зарядных устройствах. Поддерживаясь опытными фабриками и премиальными материалами, сочетая инновационный дизайн и высокие технологии, VEGER хорошо известен своими надежными продуктами, премиальным обслуживанием и доступными ценами и продается более чем в 110 странах мира.
Тип аккумулятора - Li-Pol;
Тип зарядки - Проводная;
Индикация - светодиоды;
Максимальная выходная мощность - 100W;
Ёмкость батареи - 20000mah;
Входные интерфейсы - Micro-USB , USB Type A, USB Type С;
Выходные интерфейсы - Micro-USB, USB Type A, USB Type С;
Функции зарядки - Quick Charge 3.0;
Выходное напряжение - 5V, 9V, 12V;
Выходной ток - 1.5А, 2А, 2,5А, 4.5А, 5A;
Количество выходов - 3;
Одновременно заряжаемые устройства - 3;
Назначение - Ноутбук, Смартфон, Планшет, электронная книга, Наушники, Смарт-часы, экшн-камера, Фотоаппарат, Apple iPhone;
Цвет - Чёрный;
Защита - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения;
Комплектация - Power Bank - 1 шт; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон - 1шт; Руководство пользователя – 1шт;
Материал корпуса - пластик;
Размеры ДхШхВ - 156,7х74х25мм;
Вес - 382 грамма;
Страна производителя товара - Китай;
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 2 404 ₴








