Основанная в 2013 году компания VEGER является лидером в области решений по зарядке мобильных устройств, специализирующейся на портативных блоках питания и высококачественных зарядных устройствах. Поддерживаясь опытными фабриками и премиальными материалами, сочетая инновационный дизайн и высокие технологии, VEGER хорошо известен своими надежными продуктами, премиальным обслуживанием и доступными ценами и продается более чем в 110 странах мира.
Тип аккумулятора - Li-Pol;
Тип зарядки - Проводная;
Индикация - Дисплей;
Максимальная выходная мощность - 22,5W;
Ёмкость батареи - 50000mah;
Входные интерфейсы - Lightning, Micro-USB, USB Type С;
Выходные интерфейсы - USB Type A, USB Type С;
Функции зарядки - Quick Charge 3.0;
Выходное напряжение - 5V, 9V, 12V;
Выходной ток - 1.5А, 1,66А, 2А, 3A, 4.5А, 5A;
Количество выходов - 4;
Одновременно заряжаемые устройства - 4;
Особенности - Фонарик;
Назначение - ,Смартфон, Планшет, электронная книга, Наушники, Смарт-часы, экшн-камера, Фотоаппарат, Apple iPhone;
Цвет - Чёрный;
Защита - Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда и разряда, Защита от перенапряжения;
Комплектация - Power Bank – 1 шт; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон-1шт; Руководство пользователя – 1шт;
Материал корпуса - пластик;
Размеры ДхШхВ - 159х73х54.65мм
Вес - 1020грамм;
Страна производителя товара - Китай;
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка, Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1020 г |
- Цена: 4 831 ₴









